



Гибкие шлифовальные алмазные диски NOVQO DRY 100 mm #50 для сухой полировки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка при заказе любого товара от 5000грн!!!
Гибкие алмазные полировальные диски NOVQO DRY 100 mm #50 для гранита, мрамора и камня.
- Сухая полировка, безводная работа, удобство и меньшее загрязнение.
- Простая идентификация диска благодаря нейлоновой подложке с цветовой кодировкой
- Глянцевая отделка гранита, кварца, полировка мраморных кромок.
- Гибкий, подходит для полировки различной формы.
- Колодки с нейлоновой подкладкой для быстрой замены диска.
- Лучшее соотношение цены и качества, очень конкурентоспособный
Рекомендации
- Максимальная частота вращения полировальных дисков составляет 4000, рекомендуемая частота вращения – 2500.
- Необходимо использовать с полировальным оборудованием.
- ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать их на высокоскоростных шлифовальных станках или другом формовочном оборудовании.
- Надевайте средства защиты глаз, носа, лица, рук и других частей тела при сухой полировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Графит, Камень, Плитка, Гранит, Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит, Мрамор |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив, Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Зернистость | 50 |
- Цена: 160 ₴
