
Верстак плиточника CeraMAX 1200 2.0 Mechanic для среднего формата, рабочий стол 1300х780 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CeraMAX 1200
Скорость выполнения ремонтных работ напрямую зависит от правильной организации рабочего места плиточника.
Правильное расположение материала, удобное постоянное место для инструмента имеют решающее значение для конечного результата.
Стол плиточника CeraMАX 1200 – продуманное решение для организации рабочего места плиточника.
-Стол быстро переводится из транспортировочного положения в рабочее
-Имеет настраиваемое положение направляющих планок.
-Рычажные фиксаторы надежно закрепляют плитку.
-Продольные планки на ножках стола позволяют уложить любой листовой материал (плитка, гипсокартон, фанера и др) и образовать удобную полку для хранения инструмента.
-Магнитные фиксаторы позволяют повысить эргономику хранения инструмента.
-Дополнительные кронштейны позволяют в удобном положении установить правило, уровень или др.
-Ножки имеют шарнирные опоры для надежного положения стола.
Стол предназначен для обработки среднего формата плитки до 1200 мм. Имеет габаритные размеры в разобранном виде - 1300х780х930, в собранном -1300х775х245. Вес стола 24 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mechanic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
| Материал | Алюминий |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Высота | 930 мм |
- Цена: 16 240 ₴
