
Алмазная коронка 25мм для УШМ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка при заказе любого товара от 5000грн!!!
Коронка алмазная 10мм под УШМ
- предназначена для сверления твердых материалов;
- Воск внутри охлаждает сверло;
- диаметр 25мм;
Использование:
- алмазная коронка для использования с УШМ;
- используется с водой и без воды;
Для сверления твердых материалов:
- для керамогранита;
- для мрамора;
- для гранита;
- для камня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Камень, Кирпич |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Диаметр | 25 мм |
| Минимальный диаметр | 25 мм |
| Максимальный диаметр | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 370 ₴
