

Алмазная коронка 35мм для УШМ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка при заказе любого товара от 5000грн!!!
Коронка алмазная 35мм под УШМ
- предназначена для сверления твердых материалов;
- Воск внутри охлаждает сверло;
- диаметр 35мм;
Использование:
- алмазная коронка для использования с УШМ;
- используется с водой и без воды;
Для сверления твердых материалов:
- для керамогранита;
- для мрамора;
- для гранита;
- для камня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Камень |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Диаметр | 35 мм |
| Минимальный диаметр | 35 мм |
| Максимальный диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 425 ₴
