



Кейс для шпателей Kubala 0650 (чемодан), органайзер для малярного инструмента Кубала
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе любого товара от 5000грн, доставка бесплатная!!!
Кейс (ящик) сделано из плотного пластика. Даже при большой нагрузке он не треснет. У кейса есть 4 ножки-подставки, сверху 4 защёлки. Петли в кейсе металлические.
Изнутри кейс обделан специальным поролоном. Благодаря этому, при переносе ящика. все инструменты остаются на своём месте.
Размер 117х38х12см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubala |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 4 799 ₴
