Топ










Расческа раздвижная для плитки зуб 10х10 мм, универсальный шпатель-трансформер из нержавеющей стали
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка при заказе товара от 5000грн!!!
Раздвижная гребенка для укладки плитки (до 60 см).
Сделана из нержавеющей стали толщиной 1,5 мм.
Устойчива к коррозии и стиранию.
Ширина и высота зуба 10х10 мм (толщина слоя регулируется).
Ширина гребенки 607 мм. Высота 130 мм.
Конструкция полностью разбирается, что облегчает транспортировку.
Предназначена для укладки плитки разных размеров от 33 до 60 см.
Ускоряет и делает работу комфортной.
Повышает качество укладки за счёт равномерного нанесения клея на основание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Т-Нова |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шпателя | Зубчатый шпатель |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина зубцов | 10 мм |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Длина лезвия | 45 мм |
- Цена: 890 ₴
