Новинка










Круг алмазный отрезной 1A1R 125x1,6x25x22,23 Edge Dry
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка при заказе любого товара от 5000грн !!! 45° Легко! Резание керамической плитки под 45 градусов «заусовка» – наиболее распространенная операция в отделочных работах. Многие мастера выполняют ее вручную углошлифовальной машиной. Требования к алмазному диску: достаточная жесткость корпуса, в то же время мягкость резания, возможность подшлифовки кромки. Именно такими свойствами и обладает диск Edge Dry. Широкий двухсторонний алмазоносный слой 25 мм армирует корпус, делает его жестким. В то же время алмазоносная связка с «сотовым» рисунком слоя делает резание мягким и высокопроизводительным. Большая плоскость создает эффект «опоры», направляя диск строго по прямой. Дополнительно можно подшлифовать кромку торца плитки. С таким диском заусовка 45° становится сплошным удовольствием! Диск выпускается диаметром 125 мм, посадочным местом 22,2 мм. Применяется на УШМ без применения охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Вид обработки | Подрезка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.435 |
| Вес без упаковки, кг | 0.145 |
| Рабочий материал | керамическая плитка настенная;керамическая плитка напольная;керамогранит |
| Код ЕАН (штрих-код) | 4820067459940 |
| Высота без упаковки, мм | 25 |
| Высота в упаковке, мм | 30 |
| Гарантия | Согласно условий завода производителя |
| Код УКТ ВЭД | 6804 |
| Торговая марка | DiStar |
- Цена: 1 840 ₴



