
Губка для мытья плитки Kubala (поролоновая) для очистки после затирания швов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка при покупке любых товаров от 5000 грн!!!
Губка Kubala плотная пористая размером 110x160x60мм предназначена для мытья керамической плитки после затирки швов. Имеет высокую износостойкость и максимальную эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kubala |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Мягкая |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 155 ₴
